Unser Team

Dr. Daniel Grütjen

Geschäftsführung

grutjen@jugendbruecke.de

+49 211 972676 61

Christoph Röskes

Controlling und Administration

roskes@jugendbruecke.de

+49 211 972676 65

Ayfer Kietzmann

Buchhaltung und Personal

kietzmann@jugendbruecke.de

+49 211 972676 60

Tuğba Bizik

Projektmanagement

bizik@jugendbruecke.de

+49 211 972676 68

Nadine Kaiatz

Projektmanagement

kaiatz@jugendbruecke.de

+49 211 972676 69

Alina Karadeniz

Projektmanagement

karadeniz@jugendbruecke.de

+49 211 972676 66

Katrin Yaşar

Projektmanagement

– in Elternzeit –

Hatice Kürklü

Projektreferentin

kurklu@jugendbruecke.de

+49 211 972676 67

Neslihan Aksoy

Management Strategische Partnerschaften

aksoy@jugendbruecke.de

+49 211 972676 66

Melanie Liedtke

Kommunikationsmanagerin

liedtke@jugendbruecke.de

+49 211 972676 64

Sara Bhouri

Referentin Kommunikation und Veranstaltungsmanagement

bhouri@jugendbruecke.de

+49 211 972676 71