Unser Team

Photo of Dr. Daniel Grütjen

Dr. Daniel Grütjen

Geschäftsführer

grutjen@jugendbruecke.de

+49 211 972676 61

Photo of Christoph Röskes

Christoph Röskes

Controlling und Administration

roskes@jugendbruecke.de

+49 211 972676 62

Photo of Ayfer Kietzmann

Ayfer Kietzmann

Buchhaltung und Personal

kietzmann@jugendbruecke.de

+49 211 972676 60

Photo of Nadine Kaiatz

Nadine Kaiatz

Projektmanagerin

kaiatz@jugendbruecke.de

+49 211 972676 69

Photo of Alina Karadeniz

Alina Karadeniz

Projektmanagerin

karadeniz@jugendbruecke.de

+49 211 972676 66

Photo of Inga Wilke

Inga Wilke

Projektmanagerin

wilke@jugendbruecke.de

+49 211 972676 68

Photo of Katrin Yaşar

Katrin Yaşar

Projektmanagerin

yasar@jugendbruecke.de

+49 211 972676 70

Photo of Hatice Kürklü

Hatice Kürklü

Projektreferentin

kurklu@jugendbruecke.de

+49 211 972676 67

Photo of Neslihan Aksoy

Neslihan Aksoy

Managerin Strategische Partnerschaften

aksoy@jugendbruecke.de

+49 211 972676 65

Photo of Melanie Liedtke

Melanie Liedtke

Kommunikationsmanagerin

liedtke@jugendbruecke.de

+49 211 972676 64

Photo of Sara Bhouri

Sara Bhouri

Referentin Kommunikation und Veranstaltungsmanagement

bhouri@jugendbruecke.de

+49 211 972676 71